Villa Ayka Patara

Villa Ayka Patara situa-se a 11-minutos de passeio a pé de Kirca Travel e 25-minutos a pé de Patara Sahil Yolu. Esta vila oferece cozinha comum e 1 quartos, bem como área de estar, TV e uma televisão de ecrã plano com canais por satélite nos quartos.

O centro de Gelemiş é de 1 km de local. Kas pode ser alcançado dentro de 31 km. A propriedade é de cerca de 13 minutos a pé de Akay Pension Restaurant servindo cozinha turca. Patara Antik Kenti está localizado ao lado da vila.

Villa Ayka Patara é composta por 1 casas de banho oferecendo casa de banho à parte e chuveiros.

O aeroporto em Dalaman está apenas de 120 km de distância. Esta vila oferece um acesso a terraço com vistas para a montanha. Os hóspedes podem desfrutar de piscina de água salgada, bem como banheira quente, solário e terraço ensolarado.

Reservar Villa Ayka Patara Gelemiş

General information

Contact information

Gelemis Mah. Karaagaclibogaz Sk. No:60/10 Kas Antalya, Gelemiş, Turquia;

Reservas de Villa Ayka Patara disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Ayka Patara não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Ayka Patara e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Ayka Patara

 Gelemis Mah. Karaagaclibogaz Sk. No:60/10 Kas Antalya, Gelemiş, Turquia

Ofertas de Villa Ayka Patara Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Villa Ayka Patara Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Villa Ayka Patara

Quartos